Хозяину частного дома грозит потеря части собственности из-за спора с соседом

• г. Москва

У нас частный дом на двух хозяев с разным входом. Наша собственность больше по квадратным метрам в документах на собственность. Наш сосед хочет отобрать через суд часть наших квадратных метров. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Елена, для того или иного иска в суд нужны какие-то основания.

Сложно дать оценку тому, чего нет, как тяжело искать в темной комнате отсутствующую там кошку.

Нет иска, нет и понимания того, на чем могут быть основаны его претензии.

Пусть подает в суд, Вы тогда придете к юристу с документами.