Права снохи на долю от матери в квартире - анализ наследственных отношений

• г. Самара

Может ли претендовать на долю от матери в квартире сноха если с сыном (Умер) давно в разводе а наследник дочь. У снохи дети от брата один из них несовершеннолетний (завещания нет, доли у брата не было есть доля у дочери и внука от дочери)

Ответы на вопрос (2):

Нет, не могут претендовать.