Адресатом апелляции на решение районного мирового суда обычно является Краевой суд или Апелляционный суд.

• г. Ставрополь

Мне нужно написать апелляцию на решение районного мирового суда. В какой орган я должна адресовать её? В Краевой Мировой суд, Районный федеральный или ещё куда-то?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день для составления необходимых документов вы можете обратиться к выбранному вам юристу сайта в личные сообщения.