Подозрительный человек возле желтого ящика - как реагировать и кому сообщить?

• г. Ростов-на-Дону

Я в выходной день утром в 9.30 по адресу Ростов-на-Дону, ул.Волкова 10/3 видела подозрительного человека. В черной куртке, кепке, в капюшоне. Толи он что то доставал, толи что то закладывал я не знаю. Возле дома с торца стоит желтый железный ящик закрытый, а снизу щель. Кажется он что то хотел от туда достать? Может это наркоман? Или распространитель? Я не знаю? Что делать и куда обратиться в такой ситуации тоже н знаю?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию, но Вы уверены, что этот человек связан с наркотиками? Главное, чтобы не произошло недоразумения.