Сколько времени необходимо для рассмотрения заявления по исковому заявлению?

• г. Москва

Я подала исковое заявление в суд по гражданскому делу, прошло 2 месяца, информации нет, что в таком случае мне надо делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Ольга!

Сами писали исковое заявление и подавали в суд? Самостоятельность и отсутствие контроля приводит к таким ситуациям.

Поехать в суд, узнать кто судья по вашему иску, пойти в аппарат и уточнить-приняли ли ваш иск или оставили без движения или уже направили назад.

Ольга, возможно, его оставили без движения, а потом вернули Вам, в связи с неисправлением недостатков, а может быть и что-то другое. Придите в суд и выясните ситуацию.