Я живу с мужчиной в гражданском браке, ребёнок на него не записан, могу ли я получать пособия по матери-одиночке.

• г. Симферополь

Я живу с мужчиной в гражданском браке, ребёнок на него не записан, могу ли я получать пособия по матери-одигочке.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Да можете если в графе отец стоит прочерк, и не было факта установления отцовства.

Спросить
Пожаловаться

Хотела бы узнать какое пособие мне положено как матери одиночке выплачиваемое из Собеса? При условии что первый ребенок рожен был в браке и я на него получаю алименты, а второй ребенок записан только на меня! Как будет производится расчет этого пособия?

Была в браке ребенок записан на первого мужа, теперь живу с другим мужчиной в гражданском браке могу ли я как то переписать ребенка на фамилию гражданского мужа без усыновления?

Здравствуйте! Я живу в гражданском браке ребёнок записан на мужа, муж проходил военную службу в армии по призыву, пособие на ребёнка не выплачивали так как не дали справку из военной части на пособие требуя зарегистрировать брак. Муж отслужил, могу ли я сейчас подать жалобу чтоб получить эти пособия за весь год?

Живу с мужчиноой 5 лет в гражданском браке. Решили разойтись. Имеем общего ребенка. Ребенок записан на его фамилии и отечество его.

Я живу в гражданском браке, родила ребенка, ребенок записан на фамилию отца путем установления отцовства, я мать троих детей какие пособия могу получать и требуется ли присутствие отца ребенка при оформлении пособий, если да то какие документы нужны чтобы я получала все положенные пособия.

У меня вопрос как одинокая мать я могу получать пособие на детей, если живу с мужчиной не отцом моих детей в гражданском браке?

Я живу с мужчиной в гражданском браке, у него есть сын от бывшей жены. Ребенок уже несколько лет записан на другого человека. Муж платит алименты. Что нужно для отказа отца от алиментов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, я живу с мужчиной в гражданском браке, у нас родился 4 ребёнок,2 ребёнка записаны на него, он взял жилье в ипотеку, может ли государство погасить нам ипотеку в 450 тыс?

Живу с мужчиной в гражданском браке 15 лет, имеем общего сына. Имущество записано на него. На что мы имеем право с ребенком при расставании? Спасибо.

Я живу с мужчиной в гражданском браке у нас есть ребенок, у него есть 2 детей она хочет подать на алименты сколько процентов она будет получать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение