Я живу с мужчиной в гражданском браке, ребёнок на него не записан, могу ли я получать пособия по матери-одиночке.

• г. Симферополь

Я живу с мужчиной в гражданском браке, ребёнок на него не записан, могу ли я получать пособия по матери-одигочке.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Да можете если в графе отец стоит прочерк, и не было факта установления отцовства.