Права лишены, но автомобиль регистрирован на меня. Что будет, если другой пьяный водитель его поймает?

• г. Архангельск

Я лишен водительских прав, за езду в состоянии алкогольного опьянения. Что мне грозит, если на автомобиле зарегестрированном на меня, в период лишения меня права управления, будет пойман другой человек, находящийся в состоянии алкогольного опьянения?

Ответы на вопрос (3):

Вам ничего за это не будет, если только вы сами не передали управление автомобилем лицу находящемуся в состоянии алкогольного опьянения. Если вы сами передали ему управление автомобилем вам грозит штраф 30000 рублей.

Ничего вам не грозит.

Здравствуйте, если не будет доказан угон, на Вас наложат штраф до 30000 руб.