Права лишены, но автомобиль регистрирован на меня. Что будет, если другой пьяный водитель его поймает?

• г. Архангельск

Я лишен водительских прав, за езду в состоянии алкогольного опьянения. Что мне грозит, если на автомобиле зарегестрированном на меня, в период лишения меня права управления, будет пойман другой человек, находящийся в состоянии алкогольного опьянения?

Ответы на вопрос (3):

Вам ничего за это не будет, если только вы сами не передали управление автомобилем лицу находящемуся в состоянии алкогольного опьянения. Если вы сами передали ему управление автомобилем вам грозит штраф 30000 рублей.

Спросить
Пожаловаться

Ничего вам не грозит.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, если не будет доказан угон, на Вас наложат штраф до 30000 руб.

Спросить
Пожаловаться

Я лишен права управления автомобилем за езду в состоянии алкогольного опьянения на 1,5 года! Езжу уже 6 месяцев без прав! Подскажите что будет если меня остановят дпс?

За управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения был лишен водительских прав на 1.5 года. По истичении срока наказания нужно ли будет пересдавать на права? И с какого момента исчисляется срок лишения права на управление автомобилем?

Вопрос такой грозит ли мне лишение прав если я в состоянии алкогольного опьянения я передал право управления автомобилем лицу не вписанным в страховой полис?

Молодой человек был лишен прав, срок лишения вышел, но права еще не забрал, был задержан за управление автомобилем без прав в состоянии алкогольного опьянения. Арест на 15 суток. Будет ли установлен новый срок лишения прав или все ограничиться арестом на 15 суток.

Я был лишен право управления автомобилем за управление в состоянии алкогольного апьянения суд приговорил 1.5 лет лешение А постановление сказали отправим по почте прошел месяц постановления нет и временных прав срок истек.

В августе 2013 был лишен прав за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, был лишен на 1,5 года. 25.07.2015 был пойман сотрудниками ГИБДД за то же деяние. Что мне грозит?

Мой муж лишен водительских прав, за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. В августе 2008 года должны вернуть водительские права. Я ехала с работы домой, и так как опыт вождения у меня небольшой (6 месяцев), я попросила мужа проехать перекресток самому. Нас остановила милиция и повезла мужа на освидетельствование, он оказался пьян, я не знала, что он выпил пиво... В итоге его закрыли на 2 сутки в тюрьму. А на меня составили протокол за передачу руля водителю в состоянии алкогольного опьянения. Лишат ли меня водительских прав? Продлят ли лишение водительских прав у мужа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В сентябре 2007 года за управление личного автомобиля в состоянии алкогольного опьянения был лишён судом водительских прав на 18 месяцев. Могу ли я расчитывать на сокращение срока лишения?

Если человек был дважды лишен водительский прав за пьянство. Был пойман третий раз но на этот раз в состоянии наркотического опьянения. Что ему грозит?

Меня лишили прав за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Был пойман 14 февраля 2014 г., права сдал 29 апреля 2014 г. Нужно ли мне сдавать билеты, чтобы получить права?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение