Возможен ли выкуп доли в наследстве у детей от первого брака для совместного владения недвижимостью?

• г. Москва

Хочу выкупить долю в наследстве у несовершеннолетних детей. С мужем купили в браке дом, по кадастру он стоит 1 млн р. У мужа двое детей от первого брака, у нас ребенок, есть мама мужа. У каждого ребенка доля по 100 тр. Возможно, ли их выкупить у детей от первого брака?

Ответы на вопрос (1):

Добоый вечер! Если дети там не проживают, то всвязи с незначительной доли можно и выкупить!