Анализ определения КС РФ о отказе в рассмотрении жалобы и его соответствие статьям ФКЗ

• г. Петропавловск-Камчатский

Предлагаю ознакомиться с Определением КС РФ которым он отказывает в принятии к рассмотрению жалобы. Прошу обратить внимание на статьи ФКЗ которым КС РФ обосновывает свое определение (абзац перед словом "определил"). Как вы считаете, логично (законно) ли это определение?

Ответы на вопрос (1):

Сбросьте документы на почту.