Мне нужно получить выписку о регистрации брака бабушки и дедушки (обоих нет в живых), скажите, это как-то возможно сделать?

• г. Саратов

Мне нужно получить выписку о регистрации брака бабушки и дедушки (обоих нет в живых), скажите, это как-то возможно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Запросить в архивах ЗАГС сведения, при этом указать, кем вы доводитесь.