Можно ли мне обучится дома а не в школе в 9 классе последняя четверть если.

• г. Якутск

Можна ли мне обучится дома а не в школе в 9 классе последняя четверть если состояние здоровия все хорошо проста не хочу учится повторно.

Хочу перейти в новую школу, я в 9 классе, закончилась 1 четверть. В новой школе сказали, что не берут больше 9 классы. Еще сказали, в 10 класс пожалуйста, а в 9 нет, ибо государство оплатило мне обучение в моей старой школе, а тут мол бесплатно буду учится.

Мы учимся в первом классе к концу 3 четверти М за 2 недели до конца мы перешли в другую школу будут ли засчитывать оценки той школы в журнале за четверть в новой школе?

Ситуация: мой ребёнок учился в начальной школе в СПК классе, после окончания 4 класса по решению комиссии его перевели в общеобразовательный класс, но потом решили что из двух классов СПК сделают один. Сейчас он должен идти в среднюю школу, которая находится рядом с домом, но эта школа отказывается обучать его класс т.к у них нет мест для нашего класса, и предлагают нам учится в школе, которая находится далеко от дома (туда надо добираться на автобусе). Имеют ли право школа переводить класс, если мы хотим учиться в школе, которая находится рядом с домом?

Я учился в школе в 7 классе оставалась последняя четверть и я уехал в Азербайджан там учился два года и приехал обратно и меня не берут в школу что мне делать помогите мне пожалуйста.

Ребенок учится в 1 классе. Последняя четверть. Мы до сих пор не предоставили мед. карту в школу. Школа грозит обратиться в опеку. Имеет ли место такому быть?

У меня сын учится в 4 м класса. Учиться хорошо, без троек. Но в этом году с сентября месяца он был в школе очень мало. Болел. Первую четверть привозил его совсем больного в часы физкультуры, чтоб писал все контрольные. Сдал все блоками, как в институте. С начала второй четрветри в школе не были ни дня. Он 2 раза лежал в больнице (он и сейчас в больнице). Директор школы поставила меня в известность, что если пропуски занятий больше 30%учебного времени, то будет не атистация в четверти. И других вариантов не будет. Это законно?

Мой сын учится в 7 классе в обычной школе, учится там с 1 класса, сейчас у него много двоек, и этот класс сформировали из учеников, которые плохо учатся и у которых плохое поведение. К моему сыну по поведению претензий нет, но из-за двоек (три в четверти) просят уйти из школы, а нам некуда идти.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя родственница учится в 9 классе средней школы. В школе есть разделения классов на кадетский, лицейский и обыкновенный. Девочка учится в обыкновенном классе. В этом классе дети учатся похуже. На классном собрании учителю задали вопрос: часть детей после окончания 9 класса уйдут из школы а как быть с детьми которые хотят пойти в 10 ый класс в каком классе они будут учиться? Учитель улыбчиво ответила: Я не знаю. Уменя вопрос к вам такой: Имеет ли право школа запретить дальнейшее обучение в школе, тем самым лишив его право на среднее образование.

Хочу перевести ребёнка в 9 классе после третье четверти в другую школу, возможен ли переход. Есть за четверть двойки по двум предметам. Директор распределили классы, мы попали в класс двойников и троишников, эксперимент. Стало ещё хуже, детям тянуться не к кому.

Сын учится во втором классе. Администрация школы уведомила, что наши дети в третьем классе будут учится у учителя, у которого будет набран еще и первый класс. Т.е. учитель будет параллельно вести 2 класса. Как правильно написать заявление в школу от лица всех родителей в классе о недопустимости такого решения администрации школы? Могут ли дети 3 класса учиться во вторую смену?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение