Как пройти длительное свидание в колонии без печати о разводе в паспорте, если есть только решение суда

• г. Нижний Новгород

Не пускают на длительное свидание в колонию без печати в паспорте о разводе.

На руках только решение суда не вступившее в силу.

Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Это обязательное требование, попробуйте к руководителю обратиться.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос такой у нас разовое длительное свида ние 9 февраля! Заявление подписано начальником колониии! Но у меня в паспорте стоит печать что я рассписана в 92 году! О разоде нет печати! Возможно такое что меня не пустят на свидание!

Такая ситуация сегодня развелась официально решение суда на руках но штамп в паспорт будет через месяц... вопрос... разрешат ли длительное свидание без штампа в паспорте но с решением суда.

Имею на руках вступившее в силу решение суда о назначении дня и времени о свидании с больным отцом. Его опекун не дает мне с ним общаться. Судебного пристава опекун в квартиру не пускает. Что делать?

На сколько мне известно (исходя из 89 ст. 13 гл. УИК РФ) длительное свидание должно длиться 3 суток. Но почему-то мне продоставляется длительное свидание только на 2 дня. Начальство ИК объясняет это тем, что нет мест в комнатах длит. Свиданий. Настолько законы действия ИК? имеют ли они право отказывать в 3-дневном длительном свидании (заменяя его 2-ух и 1-дневным свиданием), если оно по графику?

Правомерен ли приём заявлений на длительное свидание согласно графика длительных свиданий. Законно ли предоставление длительного свидания по графику-который составило исправительное учреждение? Не нарушает ли такой график-УИК и ПВР ИУ? На каком основании-ик может отказать в длительном свидании-если осужденного не включили в график, и какой закон нарушит исправительное учреждение-если откажет в длительном свидании?

Я заключила брак, на севодняшний день я сним никаких отношений непотдерживаю, мне нужно ехать на длительное свидание в колонию на длительное свидание, но там меня непускают, т.к у меня печать стоит в паспорте, можно ли написать характеристику от соседей что я смужем непроживаю и надо ли ее заверять кемто и ставить печать?

В нашем городе столкнулась с тем, что я не могу попасть на длительное свидание к мужу в выходные дни и в дни праздников! Законно ли то, что графики на эти дни не составляются? Тем более, что другие колонии нашего края пускают на свидания и в выходные и в праздники! На мои вопросы по этому поводу мне отвечают, что в эти дни проводят кварцевание комнат свиданий! Существует ли единый график работы комнат свиданий исправительных колоний?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дадут ли длительное свидание с гражданским мужем в колонии поселение, если на руках только решение суда о расторжении брака с бывшим мужем, штамп будет только через месяц.

Я законная жена осужденного, была на длительном свидании у мужа в конце декабря. Так как у меня на данный момент грудной ребенок я не могу приехать на длительное. И вдруг я узнаю что мой муж на свидании длительном с другой неизвестной гражданкой На каком основании начальник колонии разрешил такое длительное свидание.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение