Сессия и справка-вызов были с 09.02.2019 г по 03.03.2019 г а справка подтверждения закрыта 02.03.2019 г т.е.на один день раньше

• г. Якутск

Сессия и справка-вызов были с 09.02.2019 г по 03.03.2019 г а справка подтверждения закрыта 02.03.2019 г т.е.на один день раньше, кадры не принимают такую справку, говорят что высоки все учебные отпускные, что делать.

Роль справки-подтверждения Добрый день! Перед началом сессии получила справку-вызов, отнесла на работу получила отпускные По окончании сессии осталось 2 долга, справку - подтверждение с ВУЗА не выдают (сессия провалена справка не выдается), на работе требуют данную справку. Вопрос: 1. Может ли работодатель сделать перерасчет з/п? 2. И какие вообще последствия не предоставления справки-подтверждения. Если да то где в законе данный факт прописан? Спасибо.

После сессии в бухгалтерию предоставила справку вызов и справку подтверждение, мне сказали что не оплатят, так как в справке подтверждение не написано что сессия сдана и нет слова справка-подтверждение.

Перед началом сессии получила справку-вызов, отнесла на работу, получила отпускные.

По окончании сессии осталось 2 долга, справку - подтверждение с ВУЗА не выдают (сессия провалена справка не выдается), на работе требуют данную справку.

Вопрос:

1. Может ли работодатель сделать перерасчет з/п?

2. И какие вообще последствия не предоставления справки-подтверждения.

Если да то где в законе данный факт прописан?

Спасибо.

Выдана справка-вызов с 1.02 по 26.02 а сессию сдал раньше,17.02 и в справке подтверждение стоит что был на сессии с 1.02 по 17.02. Вопрос, обязан ли я вообще предоставлять работодателю справку-подтверждение и когда я обязан выходить на работу?

Сессия с 30 ноября по 24 декабря (в справке вызов то же самое) сессию закрыла раньше, ВУЗ не хочет давать справку подтверждение с теми датами как в справке вызов, правомерны ли их действия, если да/нет то на что ссылаться.

ВУЗ с большим опозданием предоставил справку-вызов (сессия закончилась в декабре, а справка в январе следующего года), но до начала сессии выслали скан этой справки. Может ли работодатель оформить учебный отпуск по скану справки-вызов и оплатить учебный отпуск?

Можно ли получить справку-подтверждение в вузе раньше окончания сессии, но чтобы дата в справке-подтверждении совпадала с датой в справке-вызов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Студент заочной формы обучения, получивший справку-вызов на сессию, приезжает позже указанного срока. Учебный отпуск оформлен согласно справке-вызову. В справке-подтверждении указывают фактическую дату прибывания студента на сессию или же дату, указанную в справке-вызова? Какими нормативными документами можно руководствоваться. Спасибо.

Справка вызов и справка подтверждение с 19.04.2019 по 02.06.2019. А учебный отпуск я взяла только с 17.05.2019 по 02.06.2019. Институт отказывается в справке подтверждения менять дату фактической моей защиты диплома, на дату моего отпуска, как быть если на работе не принимают справку-вызов так как даты не совпадают.

Была на сессии. Остался 1 долг за сессию. Справку подтверждение принесла на работу. А работодатель требует помимо справки подтверждения еще справку о том, что не имею долгов за сессию. Говорят что если такой справки не принесу, сессию не оплатят. Это законно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение