Возможность получения загранпаспорта с административным надзором для целей получения паспорта моряка именно внутри РФ

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста, может ли человек получить загранпаспорт с административным надзором. Паспорт нужен для получения паспорта моряка но ни как не для выезда за пределы РФ. Если можно, скажите на какую статью можно опереться)

Ответы на вопрос (1):

Административным надзором не запрещено получение загранпаспорта.