Возможность получения загранпаспорта с административным надзором для целей получения паспорта моряка именно внутри РФ

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста, может ли человек получить загранпаспорт с административным надзором. Паспорт нужен для получения паспорта моряка но ни как не для выезда за пределы РФ. Если можно, скажите на какую статью можно опереться)

Ответы на вопрос (1):

Административным надзором не запрещено получение загранпаспорта.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли получить печать-штамп о ранее выданных паспортах (СССР) на ксерокопию паспорта рф, если сам паспорт утерян, а получать паспорт рф нехочю или просто печать на справку, бумагу. Это нужно для получения паспорта СССР, у нас восстанавливают выдают паспорта СССР, но требуют печать о бывшем паспорте чтобы восстановить.?

У меня сейчас административный надзор.

И ситуация не из лёгких.

Нужно сделать загранпаспорт.

Вопрос?

Есть такая практика что поднадзорный выдают загранпаспорт?

Пришел В УФМС сказали что нет.

Но я слышал то что можно зделать не смотря на надзор.

Загранпаспорт мне нужен не для выезда из РФ

Это же очевидно что с надзором выезжать за приделы РФ нельзя.

А вот документ могу ли я зделать с ограничениями на выезд?

Если да то к какому адвокату оброщатся?

Какой закон и статья об отказе в выдочи поднадзорному загранпаспорта?

День добрый! Подскажите пожалуйста Для того что бы получить ИИН в республике Казахстан нужен ли мне загранпаспорт для гражданина РФ,или можно по паспорту РФ получить ИИН?

И ещё вопрос если можно по паспорту РФ получить ИИН тогда надо все странички паспорта заверять?

И для продажи квартиры в Казахстане нужен только ИИН? Загранпаспорт не нужен?

Как мне забрать загранпаспорт сына? Он моряк, уехал на работу, сейчас он в Турции, в корабле пробоина и поэтому добираться домой будет самолетом, но ему нужен загранпаспорт. Если бы он возвращался по морю, то он не нужен, т. к. есть паспорт моряка. Спасибо.

Я проживаю в СПб столкнулись с про лемой получения гражданства по НРЯ, сыну исполнилось 18 лет, у него есть паспортЛНР, в уфмссказали, что не пр мут документы без загранпаспорта... почему? Загранпаспорт выдают на основании укр. паспорта, его получить не хочет, и выезд нужен на территорию Украины. Может можно как лицо без гражданства? И как его подтвердить, куда обращаться? Спасибо.

При въезде на территорию РФ гражданка Украины в миграционную карту внесла данные загранпаспорта, фактически въехала по заграничному паспорту гражданина Украины. Далее планирует стать участником госпрограммы Соотечественники. В заграничном паспорте отсутствует отчество. Базовым документом для законного пребывания на территории РФ является та самая миграционная карта. Вопрос. 1. Каким образом возможно внести изменения в миграционную карту (переоформить на внутренний паспорт гражданина Украины)? 2. Повлияет ли отсутствие отчества в паспорте, если продолжать участие в программе по заграничному паспорту, на получение паспорта гражданина РФ с полными ФИО после получения гражданства РФ? 3. Как в таком случае получить паспорт гражданина РФ с полными ФИО?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я имею два паспорта: паспорт Узбекистана и загранпаспорт РФ полученный консульстве РФ в Узбекистане. Я приехала в Питер по по узбекскому паспорту. Могу ли я получить внутренний паспорт РФ в по загранпаспорту РФ? И куда можно обратиться.

Мой муж недавно получил российский паспорт, проживал в россии по рвп в азербайджанском загранпаспорте, а также по нему ездил в отпуск в баку, и обратно. Уфмс не забрали у него азерб. Загранпаспорт, скажите пожалуйста, муж может продолжать по этому паспорту летать в азербайджан, или надо делать российский загранпаспорт, этот не действителен? Или как два паспорта иметь можно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение