Меня зовут Наталья я сирота мне уже 34 года мне по уходу с учебы должны были предоставить жилье я хотела бы узнать

• г. Псков

Меня зовут Наталья я сирота мне уже 34 года мне по уходу с учебы должны были предоставить жилье я хотела бы узнать сколько мне положено метров если на тот момент когда я училась у меня уже был ребенок.

Я. Хотела узнать полным сиротом по окончании учебы в колледже выделяется некая сумма. Я в этом году закончила но мне 24 года но я училась на момент когда мне было 23 мне положен о ли эти деньги.

Я сирота у меня есть ребено, недавно я выиграла суд и апелляцию у администрации. Суть иска была обязать администрацию предоставить мне жилье. Скажите пожалуйста сколькоквадратных метров мне положено и учитываеться при предоставлении жилья состав семьи т.е мой ребенок?

Сколько положено квадратных метров сироте, если у сироты есть свой ребенок?

Сколько положено квадратных метров сироте, если у сироты есть свой ребенок?

Хотел бы узнать жилье сиротам была такая ситуация 18 лет продал комнату в общежитии площадью 12 квадратных метров, имею ли я право встать на очередь на жилье как сирота на данный момент мне 24 года.

Я сиротам. У меня есть 2 х летний ребенок. Дали квартиру 28 метров, когда уже был ребенок! Какой метраж они должны были предоставить? Тока на меня одну или на ребенка тоже?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотела бы узнать если я сирота и стою на очереди с 2015 года на данный момент мне 23 года, и уже вышел новый закон что будут выдавать сертификаты на жилье детям сиротам, но по решению суда с 2015 года я должна получить квартиру а не сертификат, хотела бы уточнить точно что мне положено по закону!?

Я круглая сырота родители умерли когда было 8 лет сейчас 24 года, хотела узнать сколько денежных средств выделено государством для желья сыротам.?

Я бы хотела узнать я хочу оформить детское пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет. я училась в техникуме и мне в собесе сказали что неположено раз я учусь а в январе 2014 я закончила учебу и уже 8 месяцев не учусь и не работаю ребенку сейчас 1,4.если даже и положена мне выплата то с какого времени с рождения ребенка или с момента оформления и выплатят ли мне хотяб с момент окончания учебы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение