Есть ли в Москве инвестэнергобанк.

• г. Уфа

Есть ли в Москве инвестэнергобанк.

Ответы на вопрос (1):

Рая, банка с наименованием Инвестэнергобанк в государственном реестре Центрального банка Российской Федерации нет, в данном случае, под данным названием прикрываются мошенники, которые предлагают получить дистанционно кредиты, при оплате пошлины, или первоначального взноса. Ст. 159 УК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Попала в ДТП в Рязани. Полис медицинский г. Москва. Прописана в Рязани, работаю в Москве. В травпункте приняли, но за больничным отправили в Москву. А я не доеду до Москвы.

Мне отказываются оплачивать льготный проезд студентке дочери, ссылаясь на то что она учиться в Москве (значит и живет якобы в Москве), а билеты на льготный проезд (1 раз в два года) от места жительства (Нягань) до Москвы и далее в Приднестровье и обратно так же через Москву до места жительства родителей (Нягань), Билеты Москва - Приднестровье и обратно в Москву оплатили, а Нягань-Москва-Нягань нет. Имеют ли право?

Я гражданин Киргизии, у меня тур в Турцию с Москвы, работаю в Москве, есть сертификат о вакцинации спутник лайт.

Нужно ли делать пцр?

И пропустят ли обратно в Москву?

Я получил РВП в г. Москва, регистрация тоже была в Москве, официально работаю также в Москве. У меня истекает срок временной регистрации, и,к сожалению, у меня нет возможности снова сделать ее в Москве, есть возможность сделать временную регистрацию в подмосковье. Скажите, пожалуйста, могу ли я зарегистрироваться в подмосковье, или может есть возможность перевести РВП из Москвы в область?

Летела самолет по маршруту мурманск-москва-сочи и обратно. В москве находилась 2 недели и полетела в сочи. Работодатель отказался оплачивать билет москва-сочи сославшись, что долго была в москве. Посчитали конечным пунктом москву. Законно ли это?

Органы соц. защиты Москвы отказали в присвоении семье статуса многодетной.

От первого брака есть несовершеннолетний ребенок, а во втором браке двое несовершеннолетних детей. Все дети проживают со мной в г. Москве. Я и первый ребенок прописаны в Самарской области, остальные дети и муж прописаны в Москве. Фактически все проживаем в Москве. Есть официальная временная регистрация в Москве, старший ребенок посещает школу в Москве.

Вопрос: каким способом можно получить статус многодетной семьи в городе Москва?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Брак регистрировали в Коломенском загсе Москвы, есть несовершеннолетний ребёнок, нужно ли ехать в Москву, или можно обратиться в ближайший к нам суд, в Реутове, например, за неимением времени. Я зарегистрированна в Ульяновске, муж в Москве.

.

Мне 17 лет, хочу трудоустроиться в Москве. Какие есть ограничения в Москве для меня?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение