Ещё и собственник давно умер.

• г. Олекминск

Был куплен автомобиль пять лет назад, собрался поставить на учёт, оказалось что машина была мне продана с ограничением на регистрацию. Ещё и собственник давно умер. На руках имею только дкп. Что делать?

Такая вот ситуация, был куплен автомобиль, ездил год на ней по ДКП, решил пойти поставить ее на учет, даю документы, и мне сказали, что автомобиль был снять с учета как месяц назад, и машина была продана не вам, машину я купил у третьего лица, и просто дали мне ДКП с его данными и все, и сейчас я не могу найти концов кто кому перепрадал, а информацию в гаи не разглошают кому была продана машина.

Дкп был составлен 5 лет назад, но авто не было поставлено на учет в ГИБДД, прежний собственник умер, имеею ли я право сейчас поставить на учет автомобиль, подпись в ПТС имеется!?

Здравствуйте, купили как оказалось у перекупа ваз 2105. Все документы на руках. Оказалось что на машине ограничение, мы его сняли. А вчера я узнала что последний хозяйн по ПТС умер 4 года назад. В дкп неверные данные продавца. Что мне делать? Как поставить на учёт авто?

Автомобиль куплен по ДКП, а позже хозяин умер, а автомобиль был снят с учета. Могу ли я поставить автомобиль на учёт если на руках есть ПТС и ДКП просрочена.

Можно ли восстановить регистрацию на лимузин? Регистрация была аннулирована в 2014 году. Причина мне не известна, так как я машину купил не давно, узнал об аннулировании регистрации только тогда, когда поехал машину ставить на учёт. Машина снята с учёта, стоит на транзитах, на руках только ДКП.

Был куплен подержанный авто с транзитными номерами, как потом оказалось давно просроченными. Прежний владелец машины предупреждал что поставить машину на учет в ГАИ можно только через суд, т.к. при получении птс были выевлены изменения в номерах. Машину пробивали несколько раз не в угоне, имеется заверенная копия птс выданная в ГАИ, справка-счет, документы давно просроченные возможно ли такой автомобиль поставить на учет.

У меня такой вопрос. Купили машину на учет не можем поставить так как она в аресте на первого владельца а машина была продана и поставлена на учет другого владельца, мы получается третье лицо купившие машину. На руках только регистрация ТС, птс и дкп. Что нам делать как снять с ареста?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получилась такая ситуация. Недавно я продала машину, на тот момент юридически чистую. Штрафов, запретов и ограничений не было. Новые хозяева не успели поставить машину в положенный срок на учёт на своё имя. Прошёл месяц, и на мое имя завели исполнительное дело, и соответсвенно поставили арест на регистрацию на машину которая как оказалась ещё числится на мне на учете, хотя она продана более месяца назад.

Что делать в данной ситуации? Машина ведь уже продана по дкп более месяца назад, и на тот момент никаких долгов не было. Возможно ли как то снять арест с машины не оплачивая полной суммы долга?

Мною куплен автомобиль по ДКП. Могу ли я поставить на учет авто, если мною потеряны ПТС и СТС? На руках только ДКП, а собственник в другом регионе.

Купил машину. Оказалось что он не собственник а настоящий собственник снял регистрацию. На руках только свидетельство о регистрации. Как можно получить ПТС и поставить на учёт. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение