Как нам можно восстановится или пепевезтись в другой колледж по этой специфике физическая культура" лыжный сорт".

• г. Екатеринбург

Сына отчислили из УРАЛГУФ колледж не дав окончить 2 курс в прошлом году. Учился на бюджете, спортсмен с высокими разрядами. Долги которые копятся при отъездах на соревнования не разрешили сдать до конца учебного года. Сын забрал документы которые они приготовили об отчислении и готовился к армии. Сейчас благополучно закончив службу, хотел продолжить учебы в военном деле но после 9 класса не берут. Только после 11. Как нам можно восстановится или пепевезтись в другой колледж по этой специфике физическая культура" лыжный сорт". Помогите пожалуйста.

Мой сын не закончил второй курс колледжа, т.к. понял, что ошибся с выбором профессии и решил продолжить учебу в другом колледже по другой специальности. По незнанию он написал заявление по собственному желанию, забрал документы и поступил в другой колледж снова на второй курс. Имеет ли он право на отсрочку от армии до конца обучения в колледже?

Мой сын после 9 класса учился в колледже, не окончив 3 курс уехал в армию, но после армии не хочет учится в этом колледже. Если он заберет документы с колледжа, то он получит только аттестат который получил после 9 класса?

Сын после 9 класса поступил в колледж. В конце 2 курса отчислили. Забрал документы, но не отдали результаты ГИА, ушел в Армию. Сейчас может поступить в другой колледж на 2 курс без этого аттестата или надо восстанавливать или пересдавать?

Мой сын после 9 класса поступил в колледж, проучился почти год, не пондравилосоь (ни колледж ни профессия-пошел просто с другом за компанию). Забрали документы и поступили в другой колледж с нуля (т.ж.очно-бюджет). В июле ему исполнилось 20 лет и по сути в этом году он бы закончил 1 колледж, но мы год потерялии сейчас ему во 2 колледже еще год учиться. Дадут ему доучиться или могут забрать среди учебного года?

Сын учится в лицее после 9 класса. Оскорбил преподавателя, директор сказал, чтобы переводился в другой лицей. Сын не хочет менять профессию. Договорились, что сын берет академический отпуск и идет в армию. После армии восстановят на этом же курсе. Заявление написала в одном экземпляре. Сыну 18 лет. Сейчас говорят, что академический отпуск положен только после 20 лет, сына они отчисляют в связи с уходом в армию. Что делать? Можно ли восстановится?

Моего сына отчислили из колледжа за пропуски со 2 го курса на базе 9 классов 2016 году после отчисления его забрали в армию. Можно ли ему поступить в другие вузы или в колледжи на второй курс?.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сын учился в ВУЗЕ закончил 1 курс, перешел на второй, завалил зимнею сессию, перешел в этом же ВУЗЕ на платное отделение, был отчислен из за неуспеваемости. Сейчас служит в армии. Может он учесть результаты первого курса и продолжить учебу в другом ВУЗЕ или восстановится в этом по окончанию службы?

Мой ребенок поступил в колледж после девятого класса. Сейчас учится на втором курсе и хочет сдать ЕГЭ в конце этого учебного года, а ей сказали в колледже, что сейчас она не имеет право сдавать, а будет сдавать только после четвертого курса. Подскажите может она сдавать сейчать или только после четвертого курса? Спасибо.

Дайте пожалуйста совет, что делать в нашей ситуации? Мой сын учился в техникуме и в конце третьего курса взял академ на пол года. После академа он не пошёл на учебу, и в конце осени 2021 г его отчислили. Всю эту историю с академом и отчислением мы не знали. Скажите пожалуйста, ему можно востановиться сейчас на третий курс, или только с нового учебного года? И ещё вопрос, так как он сейчас не учится, значит его весной заберут в армию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение