Арестованный кредитный счет препятствует выплате долга за телефон - как решить ситуацию?

• г. Казань

Взял телефон в рассрочку, выплатил больше половины но судебные приставы арестовали кредитный счёт за долги за аллименты, теперь при каждой оплате по кредиту, деньги забирает судебный пристав, а долг за телефон растёт.подскажите пожалуйста как быть?

Ответы на вопрос (1):

Вносите наличными в кассу магазина.