Возможно ли уйти на больничный в другом городе после подачи заявления на увольнение и возвращение его работодателю? Необходимость отработки.

• г. Москва

Написала заявление на увольнение, указав дату плюс две недели. Могу ли уйти на больничный в другом городе, а вернувшись предьявить его работодателю? Надо ли отрабатывать?

Ответы на вопрос (1):

Можете, время войдет в отработку, уведомите работодателя.