Сейчас 1/4 в квартире площадью 59,3,нужно чтоб квадратов у меня было 11,может другие собственники могут сделать

• г. Улан-Удэ

Стояла на очереди в одном районе на жилье на основании квадратуры, она меньше нормы, решила перевести дело в другой район здесь норма ниже и не подхожу, могу ли я уменьшить свою долю каким то образом. Сейчас 1/4 в квартире площадью 59,3,нужно чтоб квадратов у меня было 11,может другие собственники могут сделать дольщиками еще кого то?

Получили сертификат молодая семья в районе где учёт нормы площади жилья 9 кв. м на человека, а приобретаем мы в другом районе где другая норма нам сказали приобретать по норме где получали сертификат не зависимо где будем брать жилье. Область одна только разные районы.

Скажите, я собственник жилья у меня 1/2 доли. Как я могу раздробить свою долю для продажи другим людям, общая площадь квартиры 60 м 2, две комнаты смежные, одна отдельная. Есть же какие то нормы квадратов на одного человека?

Большое спасибо, что не оставили мой вопрос без внимания.

Совершено административное правонарушение в одном районе, а проживаю в другом районе возможно ли перевести дело из того района в район где проживаю и какими аргументами возможно воспользоваться? Заранее вам благодарна.

Уже не знаю у кого проконсультироваться. Подскажите! Стояли в детский сад в одном районе но буквально сразу переехали в другой район. Ездила в департамент сказали не переживайте стойте дальше в очереди а как очередь подойдёт поменяем места в садах. Ждала. А теперь дали в старом районе а в котором сейчас живём мест нет а в департаменте сказали постановление вышло по которому теперь заведующая все решает. А обмен в департаменте предлагают опять же в другие районы. Что нам делать?

1. Гражданское делопроизводство (возмещение вреда после дтп) идёт в одном районе СПб, по месту постоянной регистрации мужа (ответчик), сейчас ещё только будет предварительное суд. заседание. Возможно ли передать дело в другой район СПб по месту проживания ответчика? Как сделать, чтобы судья приняла ходатайство? Может быть предоставить договор найма квартиры, где мы проживаем? Есть возможность сделать здесь временную регистрацию, но к заседанию уже не успеть. (кстати, район проживания является также и районом совершения дтп).

2. Если не удастся перевести суд. дело из района постоянной регистрации ответчика в район проживания, то можно ли как-то будет после вынесения решения суда перевести исполнительное производство в район проживания ответчика?

Я стою на очереди на квартиру по улучшению жилья. Сейчас я переехала в другой район, могу ли я встать на очередь в том районе где продиваб сейчас.

В квартире проживаем вчетвером. Прописаны трое (я, моя дочь и мать). Общая площадь 28 квадратов. Собственник - моя мать. Могу ли я расчитывать на какую нибудь компенсацию, если площадь квартиры меньше нормы? И является ли она меньше нормы? Виталий, г. Абакан.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня интересуют норма квадратов для получения (расширение) служебной квартиры для военных в карачаево Черкасской ресбултке зеленчукского района. Нужна статья, или постановление. По нашему району.

Про расходы норм автомобиля. Изменили нормы расхода и ни кто не дал новые нормы прошло 2 месяца а теперь требуют обьяснительную. Почему ездили на старых нормах а не на новых. На старых нормах автомобиль не укладывался в норму а новые еще меньше нормы. Уведомить под роспись было а новые нормы не дали.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение