Как оспорить алименты, которые были поданы на меня в 2009 году, но я узнал об этом только недавно и сумма накопилась огромная?

• г. Магадан

Если на меня подали на алементы в 2009 году а узнал я об этом пару дней назад и сумма соответственно накопилась огромная, можно ли это как то оспорить?

Ответы на вопрос (2):

Виталий, вы можете обратиться в суд, и оспорить размер алиментов предоставить доказательства о размере заработной платы.

Здравствуйте, Виталий! В данной ситуации Вам нужно оспаривать размер алиментов в судебном порядке.