На въезде в населенный пункт имеется палисадник в форме треугольника. Можно ли покрасить ограждение в цвета флагов: РФ, РБ и МР?

• г. Уфа

На въезде в населенный пункт имеется палисадник в форме треугольника. Можно ли покрасить огорождение в цвета флагов: РФ, РБ и МР?

Ответы на вопрос (1):

"Покрасить в цвета" можно.

Изображать государственные (муниципальные) флаги как минимум нежелательно.