Кредитная машина продана и возникли просрочки - поступили уголовные обвинения в мошенничестве. Как поступить?

• г. Псков

Брала автомобиль в кредит поездила пол года продала в банк плачу на данный момент есть просрочка но плачу почти каждый день вчера написали что подали на меня в полицию на мошенничество что делать подскажите.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ольга!

Вам нужно искать адвоката, так как продажа автомобиля с обременением и неуказанием об этом, является мошенничеством.

Ищите адвоката, что еще делать, могут дело возбудить. Вы залоговую машину продали.