Право ли хозяину квартиры удерживать меня, если что-то не понравилось при осмотре перед выездом?

• г. Калининград

У меня такой вопрос! Я хочу съехать со съемной квартиры, договорились о встречи, пришли и им что-то не понравилось, но меня удерживает хозяин квартиры, имеют ли они на это право?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нет, вас не имеют право ни где насильно удерживать. Вы можете обратиться в полицию.