Как подать заявление на роспись без согласия родителей в ситуации, когда парень уходит в армию?

• г. Хабаровск

Здравстауйте, мне 16 лет, моему парню 18,его уже вот вот и заберут в армию, можем ли мы подать заявление на роспись, без согласия моих родителей?

Ответы на вопрос (3):

К сожалению, если нет уважительных особых причин для вступления в брак, то без согласия родителей, скорее всего, не получится.

Надеюсь, мой ответ окажется для Вас полезным. В случае чего - обращайтесь. С уважением, Цатурян М. К.