Возможность подачи электронного искового заявления о разделе имущества при дальнем расстоянии между бывшими супругами.

• г. Оренбург

Возможно ли подать исковое заявление о разделе имущества в электронной форме? Развод произошел в августе 2018 года, мое место пребывания далеко от места нахождения дома, в котором проживает бывшая супруга.

Ответы на вопрос (4):

Сейчас есть специальный ресурс подачи процессуальных судебных документов в электронной форме.