Наймодатель не возвращает залог за съемную комнату даже после двух месяцев

• г. Санкт-Петербург

Сняли комнату за 14000 тыс. ру. в мес, отдали сразу же залог в размере 12.000 тыс. руб, который наймодатель обязан был вернуть по дате расторжения договора, прошло уже почти 2-а месяца, а денег он отдавать даже и не думает! (мы уже не первые кто так пострадал именно от этого лица).

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Пишите письменную претензию о возврате данной суммы, устанавливаете срок, отправляете почтой, заказным письмом с уведомлением, при отказе вернуть - обращайтесь в суд по месту жительства наймодателя с иском о взыскании залога и процентов.