Срок получения копии Определения об отмене судебного приказа после подачи заявления

• г. Москва

После подачи заявления об отмене судебного приказа, через какое время можно получить копию Определения об отмене судебного приказа, для того чтобы отнести в банк.

Ответы на вопрос (4):

Если отменять судебный приказ, то вы вправе получить определение суда в суде. Обращайтесь в канцелярию или к секретарю судьи.

Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.