Как мне подать на алименты, если у ребенка мое отчество николаевич?

• г. Санкт-Петербург

Как мне подать на алименты, если у ребенка мое отчество николаевич? С чего мне начать? А если он не за хочет, проведение днк? как то мне поступить? И с чего начать?

Ответы на вопрос (2):

обратитесь к адвокату и составьте иск в суд. ходатайство о проведении Ген экспертизы и взыскание алиментов.