Мы можем участвовать по программе как молодая семья?

• г. Ставрополь

У меня муж на группе, я одна работаю. Мужу 31 год, а мне 26. Мы прописаны он у своих родителей я у своей мамы. Мы можем участвовать по программе как молодая семья?

Мне 19 лет, Мужу 24. Хотим узнать может ли мы участвовать в программе Молодая Семья. У Меня в собственности 1 комнатная квартира досталась по наследству от матери. 27.3 кв.м, где прописана я и отец. Муж прописан в квартире у своих родителей в 3 х комнатной, квартира не приватизирована, в ней проживает брат его, муж мой. мать и отец мужа. Хотим брать ипотеку квартиру можем ли участвовать в программе Молодая семья?

Меня зовут Алена, мне 23 года,, мужу 25, скоро будет ребенок. Можем ли мы участвовать в программе Молодая семья, если в квартире (2 х-ком.) в которой мы будем жить прописана моя мама, и эта квартира при приватизации была разделена на 3 части (маму, меня и сестру), сестра не проживает с нами и давно выписана, у нее есть своя собственность, где прописаны ее муж и двое детей. Мой муж не прописан в данной квартире, а прописан у своих родителей, (4 х-ком. квартире), где прописано 5 человек. Подскажите можем ли мы вступить в программу Молодая семья и что делать?

Меня зовут Анжелика. Могу ли я учавствовать в программе молодая семья? Мне и мужу по 30 лет. Я прописана у своих родителей. В этом доме прописано 4 человека. Площадь дома 140 м 2. Муж прописан у своих родителей в доме 45 м 2. Живем на съемной квартире. Ребенка у нас пока нет.

Спасибо!

Мы молодая семья мне 22, мужу 25 лет есть один ребёнок. Отец подарил мне дом 74 кв.м там живёт мама. Прописаны мама, сестра и я, а муж у своих родителей, где 83 кв. м, но мы хотим жить отдельно. Решили купить квартиру в ипотеку. Можем ли мы участвовать в программе молодая семья?

Мы молодая семья, мужу 27 мне 22, 1 ребенок новорожденный. Я с ребенком прописана у мамы в частном доме. А муж прописан у своей матери в кв. Дом моей мамы сгорел, жили мы в этом доме. Можем ли мы с мужем участвовать в программе молодая семья, будучи прописными в разных местах?

Мы молодая семья без детей. Мне 23, мужу 27. Я прописана у своих родителей (3 человека на 57 кв.м.), муж у своих (3 чел. на 60 кв.м.). Живем на съемной квартире. Я студентка. Муж официально работает. Можем ли мы участвовать в программе "Помощь молодой семье"? Заранее спасибо за ответ.

Мне 20 лет, мужу 28, есть ребёнок 1 год. в собственности ни у меня, ни у мужа нет жилья. Я прописана у родителей, муж у тёти. дом родителей 120 кв. м. имеем ли мы право участвовать в программе "молодая семья?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы (я, муж, и двое несовершеннолетних детей) прописаны в квартире родителей мужа. Квартира приватизирована на одного собственника - маму мужа. Можем ли мы участвовать в программе доступное жилье как молодая семья? Или это невозможно?

Я хотела бы встать на программу мололая семья! Мне 26 лет мужу 30 дочке 5 лет, живём мы в трёхкомнатной квартире где собственица мама и прописано ещё папа брат я дочь квартира 68 кв/м,муж прописан у своих родителей, я работаю в сельской местности, но у меня в сентябре родится ещё одна дочь, подскажите есть шанс на получение квартиры стоит ли вставать на программу молодой семьи? И подробнее о программе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение