Где мне узнать и подтвердить его группу для оформления алиментов с выплат алиментов по группе?

• г. Мытищи

Бывший муж проходит комиссию во ВТЭКе, в связи с заболеванием поставят 2 группу (рабочую). Где мне узнать и подтвердить его группу для оформления алиментов с выплат алиментов по группе?

Ответы на вопрос (1):

В органе соц защиты по месту жительства и в отделении пенсионного фонда!