Где мне узнать и подтвердить его группу для оформления алиментов с выплат алиментов по группе?

• г. Мытищи

Бывший муж проходит комиссию во ВТЭКе, в связи с заболеванием поставят 2 группу (рабочую). Где мне узнать и подтвердить его группу для оформления алиментов с выплат алиментов по группе?

Ответы на вопрос (1):

В органе соц защиты по месту жительства и в отделении пенсионного фонда!

Спросить
Пожаловаться

Состоим с мужем в браке. Он-инвалид 2 группы (нерабочая), псих. Заболевание. Могу ли я в случае развода получать на нашего общего ребенка алименты? Муж получает пенсию по своей группе. Каждый год проходит комиссию для подтверждения группы. И если он откажется ее проходить, то и мы алиментов не получим?

Мужчина 30 лет инвалид 2 группы из за анкологии, скоро необходимо подтверждать группу инвалидности проходить ВТЭК, будут ли продлеваться данные комиссии автоматически, в связи с короновирусом или нет, и что нужно сделать мужчине для продления группы.

Была 3 группа инвалидности пожизненная. После лечения в стационаре врачи посоветовали получить 2 группу. Нужно ли через год снова проходить комиссию мсэ для восстановления 3 группы?

У моего мужа вторая группа инвалидности по здоровью. После операции у него значительно улучшилось здоровье. Скоро ему снова проходить комиссию. Могут ли его полностью снять с группы, или должны перевести на третью группу?

Проходил МСКЭ и меня сняли с группы инвалидности, затем прошёл областную и федеральную, но мне группу инвалидности не дали только сказали что если не согласен проходи независимую комиссию и подавай в суд а где проходить и куда подавать не сказали.

Хочу обратиться к Вам по поводу группы по инвалидности. У моего мужа артериальной венозная мать формация. Операцию делать не рекомендовано, вылечить практически не ваозможно, да и не хотят в неврологии с ним возиться. Дали 3 отд рабочую группу. На группе 2 ой год, на ВТЭКе сказали, что группу снимут. Имеют они на это право?

Хочу оспорить акт дарения подписанный моей матерью мать имеет 1 группу инвалидности выданной псих ВТЭК В 1990 ГОДУ ЗАБОЛЕВАНИЕ НЕВР ДЕМЕНЦИЯ[ЗАБОЛЕВАНИЕ ГОЛОВНОГО МОЗГА ПОРАЖАЮЩЕЕ УЧАСКИ МОЗГА ОТВЕЧАЮЩИЕ ЗА ПАМЯТЬ КОНЦЕНТРАЦИЮ СНИЖАЕТ РЕАКТИВНОСТЬ МЫШЛЕНИЯ ТЕРЯЕТСЯ ОРИЕНТАЦИЯ ВО ВРЕМЕНИ МЕСТЕ, ПРОГРЕССИРУЮЩЕЕ УХУДШЕНИЕ ПОЗНАВАТЕЛЬНЫХ ФУНКЦИЙ

я дочь оспариваю акт дарения мама подписала акт дарения мама является инвалидом 1 группы инвалидности выдал психоневрологический ВТЭК заболевание неврол. Деменция[заболевание головного мозга поражащее концентрацию на конценрацию и речь в связи с этим заболеванием дана 1 группа инвалидностиучаски мозга влияющие на память.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Зовут меня Александр. Подскажите, пожалуйста. Четыре года назад у меня обнаружили онкологическое заболевание, в связи с чем провели операцию по удалению желудка и селезенки. Год после операции я был за второй группе инвалидности, три следующих года на третьей группе. А неделю назад при очередной комиссии ВТЭК меня с группы инвалидности сняли. Правомерны ли действия комиссии ВТЭК? Заранее спасибо.

Инвалид детсва,23 года,2 группа. На взрослой группе 4 года, психологическое заболевание-олигофрения. Бессрочную группу не дают, могут ли перевести на 3 группу, если она не идееспособна по решению суда. Могу ли я вслучае, если дадут 3 группу инвалидности подать в суд или обратиться в здравоохранеение. Как мне добиться 2 группы бессрочно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение