Вопрос о предоставлении молока медицинскому регистратору на вскрытии трупов патолого-анатомического отделения

• г. Красноярск

Опубликовать

Положено ли молоко медицинскому регистратору патолого-анатомического отделения присутствующему на вскрытии, ведущего протокол вскрытия трупов.

Ответы на вопрос (2):

В Вашем трудовом договоре должны быть прописаны пункты о степени вредности, согласно которым Вам выплачивают ежемесячно определённую денежную сумму. Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с Вашим трудовым договором.

В трудовом договоре отсутствует пункт о том, что за вредность положено молоко. Но ведь мед. регистратор находится во вскрывочной секции вместе с врачом патологоанатомическом, весь период вскрытия, подвергается опасности.