Несправедливый штраф в 30 тысяч рублей за управление автомобилем без водительских прав - история человека, не осведомленного о лишении прав

• г. Симферополь

Не знал что меня лишили вод. прав в другом городе даже регионе узнал когда остановили за правонарушение аж через 8 месяцев и все равно присудили штраф в 30 тысяч рублей за управления будучи лишенным прав, хотя по месту жительства не было не какого уведомления о том что меня лишили.

Ответы на вопрос (2):

А сам вопрос то в чем?