Отказались включить льготный стаж в общий стаж - правомерно ли это решение?

• г. Белгород

Я пенсионер МО. Сейчас оформляю страховую пенсию по старости.

12 лет отработал в Гражданской авиации из них 6 лет на летной должности, налет 2000 часов. В пенсионном фонде отказались включить льготный стаж в общий стаж. Правы ли они? Мой e-mail vzh59@rambler.ru

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если льготный стаж был учтен при назначении военной пенсии МО, то конечно ПФ РФ прав. Необходимо смотреть мотивацию отказа в решении ПФ РФ. Приходите на консультацию, все подробно разберем.