Судебное разбирательство о праве на общение отцом с 6-летней дочерью, которую он ни разу не видел

• г. Махачкала

С мужем разошлась когда дочке было 2 мес, брак не зарегистрирован, он ни разу не пытался увидеть дочь, сейчас дочке 6 лет он хочет через суд установить порядок общения с ребенком, но дочка тоже его не видела и не знает кто он такой, может ли суд отказать ему видится с ребенком.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если он отец, не ограниченный и не лишенный родительских прав, то видеться с ребенком он сможет. Вам надо готовить возражения или встречный иск со своим порядком общения.

Удачи вам и всего наилучшего.