У меня в данное время есть действующий ОВИР но нет загранпаспорта могу ля выехать в тайланд на отдых?

• г. Москва

У меня в данное время есть дейстаующий овир но нет загран паспорта могу ля выехать в тайланд на отдых?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Без заграничного паспорта покидать территорию РФ невозможно.

Спросить
Пожаловаться

Скажите, пожалуйста, если есть украинский загран и теперь получил паспорт РФ, еще нет заграна РФ, можно ли по украинскому заграну из России вылететь в Европу? Или из Украины можно лететь? Но обычный украинский паспорт уже получится просроченный, исполнилось 25 лет. А загран еще действующий.

Спасибо!

У меня нет рос. заграна (на старую фамилию, вышла замуж и не успела поменять), но есть укр. загран, т.к. жила в Крыму. Могу ли я выехать из России по украинскому заграну?

Нужно срочно выехать из РФ в Турцию. Крымчанин. Гражданин РФ. Паспорт и загран паспорт Украины есть, миграционной карты нет. (т.к. Крымчанин). Загран паспорта РФ нет.

Как вылететь из РФ по украинскому заграну если миграционнки небыло и нет? Спасибо.

У меня есть паспорт рф двойное гражданство я могу выехать в таджикистан с таджикиским загран пасроту.

Паспорт, а вот какие документы нужны для того что бы можно было взять с собой внучку 9 лет, помимо разрешения родителей на вывоз ребенка на отдых? У ее родителей нет загран. Паспорта. Спасибо!

Я проживаю в США с 1998 года. Гражданка России. Внутреннего паспорта нет. Есть действующий загран. Паспорт. Состою на консульском учёте с 2002 года. В России осталась квартира. Хочу её продать. Могу ли я оформить сделку по оформлении продажи квартиры по загран. Папспорту.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли выехать сейчас в Литву из России по Украинскому паспорту без виза и загран. Паспорта, если у меня есть паспорт Украины со штампом об РВП и паспорт России?

Здравстуйте! Как я могу выехать в Украину не пару дней, если у меня статус временного убежища? Если у меня есть загран. Паспорт, могу ли я по этому паспорту выехать, не забирая гражданский?

24.04.08. получили паспорта РФ, в июле подали документы на загран. Паспорта. На руках остались гражданские и заграничные паспорта Украины. Внимание вопрос! Можем ли мы в августе (18.08. - 30.08.) выехать на отдых в Турцию по загран. Паспортам Украины? Действительны ли они ещё? Имеет ли значение откуда ехать из России или Украины? В загран. Паспортах Украины стоит отметка о получении временного проживания. Заранее благодарен за помощь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение