Аттестация окончена - итоги не объявлены и отстранение с должности без приказа и ознакомления. Как поступить?

• г. Санкт-Петербург

Прошла аттестация. Итоги не об,явлены. От занимаемой должности отстранили без Приказа и моего ознакомления. Аттестацию повторно предложили пройти "когда сочту себя готовой". Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет приказа, нет отстранения. Если не допускают к работе, жалуйтесь в трудовую инспекцию или суд. Скорее всего Вас хотят "съесть".