Как выписать госпошлину для родственника, который беспокоит окружающих, включая несовершеннолетних детей и соседей?

• г. Москва

Как выписать не собственика родственицу сколько стоит госпошлина. Так как человек не дает покоя не людям в том числе несовершенолетним детям ни соседям.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с исковым заявлением. Госпошлина 300 руб. Обращаться надо в районный суд.