Если на физ. лицо наложен штраф, штраф уплачен, могут ли быть негативные последствия в последующей деятельности этого человека?

• г. Москва

Если на физ лицо наложен штраф, штраф уплачен, могут ли быть негативные последствия в последующей деятельности этого человека?

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

При погашении штрафа с Вас снимается административная ответственность и если были занесены в базу ФССП, Ваши данные через месяц уберут. Никаких негативных последствий законом не предусмотрено.