Права на жилплощадь - Являются ли бывшей жене моего сына законные права по квартире, где живут я и мой сын-собственник квартиры, а также его несовершеннолетний ребенок-ин

• г. Москва

Я собственник квартиры. В квартире прописана я, мой сын и его несовершеннолетний ребенок-инвалид. Сын развелся с женой. Имеет ли она какие-то права на жилплощадь?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Она имеет право проживания в квартире до тех пор пока вы как собственник ее не выпишите.

Жена никаких прав на Вашу квартиру не имеет.