Мой долг продали коллекторам, но мне ничего не приходило - мой опыт с приставами

• г. Кемерово

На сайте приставов увидел запись с долгом, в итоге сходил к приставам они мне сказале что мой долг продали коллекторам, а мне не письма не чего не приходило.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться с письмом в это коллекторское агенство, чтобы они разъяснили суть долга, направляли ли уведомление Вам. В случае не направления уведомления в течение 10 дней ФЗ №230, уведомления, действия коллекторов будут считаться недействительными.