Оформление помощи дочери в ИП на патенте - вопросы Налоговой и правила безналичного расчета

• г. Симферополь

Я ИП на патенте, имею магазин + работник. УСН всегда сдавал нулевую декларацию. С августа 2018 г. сделал для дочери КВЭДы (для УСН) по концертной деятельности. Она профессиональная певица и частенько нужен безналичный расчет с заказчиком. Дочь у меня не числится в работниках. Она официально работает в оркестре. Может она безвозмездно мне помогать? Надо ли её оформлять к себе? Какие могут быть ко мне вопросы от Налоговой? Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Вопросы очень скоро появятся у ФНС.

Какие ещё будут мнения по этому вопросу?

Никаких, тут не форум.

Какие тут могут быть мнение, могут быть вопросы это явно и понятно всем, будут ли там как повезет. Что вы хотите услышать? Тут обычной логикой можно пользоваться, вы сами все понимаете.