Когда считается повторный проезд на красный сигнал светофора.

• г. Самара
Ответы на вопрос (1):

Повторным совершением однородного административного правонарушения по смыслу п. 2 ч. 1 ст. 4.3 КоАП РФ является совершение административного правонарушения в период, когда лицо считается подвергнутым административному наказанию в соответствии со статьей 4.6 (в течение 1 года со дня вступления в законную силу постановления о назначении адм. наказания).