Что делать при задолженности по карте Тинькофф банка и запрете на выезд за границу

• г. Омск

Долг по карте Тинькофф банка на сумму 118000 из них 48 тысяч только проценты! Иск уже у судебных приставов. Поставили запрет на выезд. Ситуация сложилась так что нужно выехать за границу. Что мне делать! До этого платил исправно, но вскоре устал платить одни проценты!

Ответы на вопрос (1):

Можно обратиться в суд с заявлением о рассрочке, и тогда запрет будет снят.