Что делать, если после восьми лет коллекторы требуют огромную сумму за неоплаченный кредит?

• г. Саранск

Восемь лет назад полностью не погосила долг по кредиту. За все время не было не одного звонка ни письма. Сейчас обьявились коллекторы и просят огромную сумму. Что делать.

Ответы на вопрос (2):

Если Вам не представлен договор цессии с кредитором, Вы не обязаны оплачивать долг коллекторам.

Не реагируйте на требования коллекторов. Самое страшное, что они могут сделать, это подать в суд. Но у вас ситуация связана с пропуском исковой давности.