Вопрос о возможности включения супруга в документ о собственности квартиры, приобретенной в ипотеку до брака

• г. Нижний Новгород

Молодой человек покупает квартиру в ипотеку до брака, через месяц мы расписываемся, возможно ли с соооасия молодого человека составить документ, в котором будет указана, что я так же являюсь собственником данной Квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Можно - брачный договор.