ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МНЕ НУЖНО СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ РЕБЕНОК ПРОЖИВАЛ СО МНОЙ?

• г. Самара

Я хочу развестить с женой, у нас маленький ребенок (3 месяца). При каких условиях ребенок может проживать совместно со мной? У жена уже есть сын, который проживает совместно с ее родителями, и его воспитанием занимается бабушка с дедушкой! (она потом может так же нашего максима оставить на воспитание своих родителей!) У жены нет своей квартиры, сейчас не работает. У меня же есть и работа, и квартира. Так же когда я на работе (я работаю по сменам) может с ребенком посидеть моя мама.

ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МНЕ НУЖНО СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ РЕБЕНОК ПРОЖИВАЛ СО МНОЙ?

Ответы на вопрос (1):

Петр, пока ребенок маленький, ему требуется внимание матери ( вы же не сможете кормить его грудью);

- суд при положительной характеристику на супругу никогда не опредилит проживание ребенка с вами;

- для определения места жительтсва ребенка с вами надо, чтобы жена вела антисоциальный образ жизни, злоупотребляла спирными напитками ( принимала наркотики) и т.д.;

- вы, как отец, имеете такие же права на данного ребенка, как и ваша супруга, поэтому она не может препятствовать вам видиться с ним и также заниматься его воспитанием....;

- также можно поговорить с супругой - может она сама согласится. чтобы ребенок проживал с вами....