Разрешите вопрос! Около 3 лет назад было дтп где я виновен, в осаго я был вписан а вот в камер нет.

Машина была в кредите. Машина восстановлению не подлежит. Человеку у которого я брал машину выплатила страховая компания всю сумму. А чуть спустя повесила на меня сумму минус живые части от машины. На 200 тысяч меньше. На меня подала страховая в суд. Где я признался виновным. Но я тогда учился и платить было нечем. Приставы приходили но посчитали неплатежеспособным. Прошло 3 года. Пришло решение суда что страховая компания не может продать какой-то компании ооо будем говорить откровенно коллекторам мой долго потому что срок давности истёк. Вопрос стоит ли переживать или все же мне не придётся платить?

вопрос №15597785
прочитан 5 раз

Стоит переживать, если не прошел срок предъявления исполнительного листа к исполнению. Исполнительное производство можно возобновить.

Срок исполнительного листа закончился! Что в этом случае?

вопрос №15598175

У исполнительного листа НЕТ СРОКА. Он не может закончиться. Взыскатель в пределах 3 летнего срока опять может подать исполнительный лист приставам. И все начнется заново,- новое исполнительное производство.

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X