Должен ли банк поставить в известность о том, что мой долг у долгового агентства? Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Должен ли банк поставить в известность о том, что мой долг у долгового агенства? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению банк не обязан извещать вас о передаче вашей задолженности ко взысканию третьим лицам.Он может это просто сделать по своему желанию и в уведомительном порядке.